← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UNIFORMES PARA EL PERSONAL DEL CESFAM DE PAREDONES

Código 7febdd56-9592879 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 5.195.800
Fecha de adjudicación
24-10-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Comercializadora Morales y Ovalle Ltda | Marova Ltda

RUT 76190048K

UNIFORMES IMPORTADOS CHILE SPA | clinicaluniforms

RUT 782006525

UP4RACE SPA | Kaztum

RUT 78074863K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TOP MUJER LAS ESPECIFICACIONES NECESARIAS SE ENCUENTRAN EN LAS BASES TECNICAS47 UnidadCLP 14.500
TOP HOMBRE LAS ESPECIFICACIONES NECESARIAS SE ENCUENTRAN EN LAS BASES TECNICAS7 UnidadCLP 14.500
PANTALON MUJER LAS ESPECIFICACIONES NECESARIAS SE ENCUENTRAN EN LAS BASES TECNICAS47 UnidadCLP 14.500
PANTALON HOMBRE LAS ESPECIFICACIONES NECESARIAS SE ENCUENTRAN EN LAS BASES TECNICAS7 UnidadCLP 14.500
POLERONES MUJER LAS ESPECIFICACIONES NECESARIAS SE ENCUENTRAN EN LAS BASES TECNICAS56 UnidadCLP 28.900
POLERONES HOMBRE LAS ESPECIFICACIONES NECESARIAS SE ENCUENTRAN EN LAS BASES TECNICAS17 UnidadCLP 28.900
POLERAS MUJER LAS ESPECIFICACIONES NECESARIAS SE ENCUENTRAN EN LAS BASES TECNICAS18 UnidadCLP 14.500
POLERAS HOMBRE LAS ESPECIFICACIONES NECESARIAS SE ENCUENTRAN EN LAS BASES TECNICAS15 UnidadCLP 14.500
PANTALON SERVICIO URGENCIA MUJER Y HOMBRE LAS ESPECIFICACIONES NECESARIAS SE ENCUENTRAN EN LAS BASES TECNICAS12 UnidadCLP 32.000
POLERAS SERVICIO URGENCIA MUJER Y HOMBRE12 UnidadCLP 18.900
POLERONES SERVICIO URGENCIA MUJER Y HOMBRE LAS ESPECIFICACIONES NECESARIAS SE ENCUENTRAN EN LAS BASES TECNICAS12 UnidadCLP 35.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7febdd56-9592879? | GanaLicitaciones.cl