Resultado de licitación
MATERIALES Y RECURSOS PIE. ESCUELA DIEGO PORTALES
Código 7fec75e4-9320920 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | D.A.E.M. · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONEJERO Y ABAROA LIMITADA | Conaba limitada
- Monto adjudicado
- CLP 3.710.280
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONEJERO Y ABAROA LIMITADA | Conaba limitada
RUT 777157329
LEONARDO IVAN CONEJERO MEDINA | LEONARDO IVAN CONEJERO MEDINA
RUT 181356960
PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK
RUT 772296568
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPRESORA Y OTROS MATERIALES Y RECURSOS DETALLADOS EN DOCUMENTO ANEXO. PARA LOS ALUMNOS DE LA ESCUELA DIEGO PORTALES | 1 Unidad | CLP 3.710.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.