Resultado de licitación
SERVICO DE SONIDO ILUMINACION Y PANTALLA
Código 7fee805e-9341044 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALBERTO PONCE PONCE | Ponce & Ponce
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS ALBERTO PONCE PONCE | Ponce & Ponce
RUT 77220089
MAOS PRODUCCIONES EIRL | MAOS PRODUCCIONES SPA
RUT 767423373
mauricio sebastian | mauricio sebastian
RUT 76455809K
TELCONEX SPA | TELCONEX
RUT 773967016
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SONIDO, ILUMINACION Y PANTALLA PARA LOS DIAS 20 Y 27 DE ABRIL RESPECTIVAMENTE (SEGUN TTR ADJUNTO) | 1 Unidad | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.