← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE HABILITACION PARA ACCESO DE VEHICULOS DE EMERGENCIA EN LAS DEPENDENCIAS DEL ESTADIO RUBEN MARCOS PERALTA DE OSORNO.

Código 7ff090f9-9177160 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA NAIGUAL Y ALVAREZ LIMITADA | Constructora HENKO Ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.740.000
Fecha de adjudicación
16-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA NAIGUAL Y ALVAREZ LIMITADA | Constructora HENKO Ltda.

RUT 777030485

Ganador

Jorge Andres | PUMARAY

RUT 767254326

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE HABILITACION PARA ACCESO DE VEHICULOS DE EMERGENCIA EN LAS DEPENDENCIAS DEL ESTADIO RUBEN MARCOS PERALTA DE OSORNO.1 UnidadCLP 4.740.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ff090f9-9177160? | GanaLicitaciones.cl