Resultado de licitación
SUMINISTRO SERVICIO TOPOGRAFICO Nº2 PARA LA COMUNA DE VALPARAÍSO - SECPLA
Código 7ff211ff-9368749 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DOMEYKO I.C.G. LTDA. | DomeykoICG
- Monto adjudicado
- CLP 416,44
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DOMEYKO I.C.G. LTDA. | DomeykoICG
RUT 768250308
Francisco Jesús Manuel | IGEOMATICA
RUT 768743630
INGG SpA | INGG SpA
RUT 765203376
NÉSTOR IVÁN ORTEGA GUAJARDO | 123029801
RUT 123029801
SERGIO ALEJANDRO ULECIA BUSTOS | Sergio Alejandro Ulecia Bustos
RUT 65567717
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de servicio topográfico el cual desarrolle levantamientos topográficos en distintos sectores de la comuna, según el municipio vaya requiriendo, dentro de un plazo de 12 meses según términos de referencias | 1 Unidad | CLP 416,44 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.