← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN ÁRBOL DE CANCIONES CENTEX

Código 7ff33e5e-9254966 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 9.500.000
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

MILENKA CUCURELLA FARÍAS | zebras

RUT 154319808

Ganador

PRODUCTORA SF EVENTOS SPA | SF EVENTOS SPA

RUT 776601152

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN ACTIVIDAD: “ÁRBOL DE CANCIONES” POR PARTE DE CENTEX DEL MINISTERIO DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO.1 UnidadCLP 9.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ff33e5e-9254966? | GanaLicitaciones.cl