← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S.C. N°05-236_Dideco_Unidad de Cultura_Servicio de Produccion tecnica y artistica_Dia Internacional del Folclor

Código 7ff38015-9214319 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES MUNICIPALES.- · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JORGE ERNESTO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ | JSPRO

Monto adjudicado
CLP 1.950.000
Fecha de adjudicación
23-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JORGE ERNESTO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ | JSPRO

RUT 124901995

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de producción técnica y artística para actividad Peñaflor Celebra el Dia Internacional del Folclor, de acuerdo a Bases de Licitación aprobadas por Decreto Alcaldicio N°1104 de fecha 07/08/2023.1 GlobalCLP 1.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ff38015-9214319? | GanaLicitaciones.cl