← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VAGSOL S-25B202520819ADQ. FILTROS PARA UNIDADES DE TRATAMIENTO DE AIREDS SM

Código 7ff42d3f-9533011 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Hospital Clinico " General Dr. Raúl Yazigi J." · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CLICK SPA | COMERCIAL CLICK SPA

Monto adjudicado
CLP 12.600.000
Fecha de adjudicación
31-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL CLICK SPA | COMERCIAL CLICK SPA

RUT 762999846

COMERCIAL Y SERVICIOS MASTER AIR SPA | MASTER AIR SPA

RUT 780275480

COMERCIALIZADORA TRIVIMAQ SPA | TRIVIMAQ

RUT 778103397

INGENIERIA Y SERVICIOS LIMITADA | INSE

RUT 766685900

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FILTROS ABSOLUTOS H-13 610*610*292MM SEGÚN BASES TÉNCICAS ADJUNTAS.50 UnidadCLP 120.000
FILTROS ABSOLUTOS H-13 595*595*292MM SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS10 UnidadCLP 120.000
FILTROS ABSOLUTOS H-13 305*610*292MM SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS20 UnidadCLP 100.000
FILTROS DE BOLSA 15" SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS200 UnidadCLP 15.000
FILTROS DE PAPEL SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS100 UnidadCLP 4.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ff42d3f-9533011? | GanaLicitaciones.cl