← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transporte Escolar LIPOLCAL ruta CANAL QUIHUA

Código 7ff74198-9315543 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó FLOR MARITZA HERNÁNDEZ GALLARDO | HG transporte

Monto adjudicado
CLP 45.000
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FLOR MARITZA HERNÁNDEZ GALLARDO | HG transporte

RUT 152864779

HÉCTOR ERWIN NÚÑEZ MONTIEL | HECTOR ERWIN

RUT 152864884

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RUTA: Desde Garita Rayen, sale a Ruta San José y toma Ruta Canal Quihua, Camino Alvarado, hasta Cruce Tacho de Basura. Ruta de 30 km diarios.1 UnidadCLP 45.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ff74198-9315543? | GanaLicitaciones.cl