Resultado de licitación
Arriendo de toldos y mobiliario para Fiesta Vendimia 2023.
Código 7ff7b748-9127865 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | Ilustre Municipalidad de Marchigue · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Hernán Felix | Hernán Felix
- Monto adjudicado
- CLP 10.700.000
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Hernán Felix | Hernán Felix
RUT 767396694
PRODUCCIONES RICARDO MELLA GUZMAN E.I.R.L. | Genera Soluciones
RUT 770027950
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo de toldos y mobiliario para Fiesta de la Vendimia, Marchigüe 2023. | 1 Unidad | CLP 10.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.