← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MEDICIONES ISOCINÉTICAS Y DE GASES POR CONVENIO DE SUMINISTRO PARA EL HOSPITAL DIPRECA

Código 7ff8ddd3-9241446 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra de Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Abasterm S.A. | Abasterm S.A.

Monto adjudicado
CLP 6.281.250
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Abasterm S.A. | Abasterm S.A.

RUT 995323303

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MEDICIONES ISOCINÉTICAS Y DE GASES POR CONVENIO DE SUMINISTRO (según bases técnicas)1 UnidadCLP 6.281.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ff8ddd3-9241446? | GanaLicitaciones.cl