← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra del Servicio de Producción de evento VIH

Código 7ffabb7b-9375942 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Atacama

Resultado oficial

Ganó GRUPO BETA SPA | Grupo Beta SPA

Monto adjudicado
CLP 2.070.000
Fecha de adjudicación
01-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GRUPO BETA SPA | Grupo Beta SPA

RUT 772324243

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
a “Compra del Servicio de Producción de evento para Jornada en prevención de VIH/SIDA e ITS y promoción en conductas sexuales seguras Población clave y focalizada para la SEREMI de Salud de Atacama”1 UnidadCLP 2.070.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ffabb7b-9375942? | GanaLicitaciones.cl