Resultado de licitación
ADQUISICION DE JUEGOS INFANTILES
Código 7ffcccb4-9383136 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó EBT S.A. | EBT
- Monto adjudicado
- CLP 11.550.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
EBT S.A. | EBT
RUT 761054937
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
HIJOS PLANELLA JUEGOS INFANTILES SPA | Juegos Planella
RUT 778184389
IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA
RUT 77897889K
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA
RUT 779228983
Paisajismo & Estilo | Paisajismo & Estilo
RUT 762850710
VALMET SPA | VALMET
RUT 771129110
VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports
RUT 778134349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de juegos infantiles según bases adjuntas. | 1 Pack | CLP 11.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.