Resultado de licitación
SUMINISTRO REPARACIONES VEHICULARES OP N°146
Código 7ffd3391-9161563 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ADQUISICIONES SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES CASTRO LTDA | CESAR ALEXANDER
- Monto adjudicado
- CLP 114.670.758
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES CASTRO LTDA | CESAR ALEXANDER
RUT 764777379
WALTER ULISES VASQUEZ FUENTES | WALTER ULISES VASQUEZ FUENTES
RUT 159206440
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO PARA REPARACIONES,MANTENCIONES Y REPUESTOS VEHICULARES.... | 1 Unidad | CLP 114.670.758 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.