Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE DE VEHÍCULOS RETIRADOS DE CIRCULACIÓN POR INCUMPLIMIENTO DE LA NORMA
Código 7ffd3f91-9209873 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FC CARGO SPA | FC CARGO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 43.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FC CARGO SPA | FC CARGO SPA
RUT 766858759
GRÚAS ADOLFO MARTINEZ E.I.R.L. | Gruas AMS
RUT 772667078
MARIO MARCELO | GRUAS MC
RUT 764370872
TECNOLOGIA Y SERVICIOS SPA | TYSER
RUT 760622389
TRANSPORTES CG S.P.A. | TRANSPORTES CG S.P.A. SUCURSAL SANTIAGO
RUT 769117466
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Neto del "SERVICIO DE TRANSPORTE DE VEHÍCULOS RETIRADOS DE CIRCULACIÓN POR INCUMPLIMIENTO DE LA NORMA". | 1 Global | CLP 43.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.