Resultado de licitación
ADQUISICION DE UN CONTENEDOR HABILITADO COMO BODEGA.
Código 7ffd6ee4-9420890 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS
- Monto adjudicado
- CLP 3.050.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS
RUT 15775663K
SEINCO SERVICIOS DE INVERSIONES INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | SEINCO SPA
RUT 778037165
SOCIEDAD EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA | EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA LTDA
RUT 777412493
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE UN CONTENEDOR HABILITADO COMO BODEGA. | 1 Unidad | CLP 3.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.