Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS DIA DEL PADRE 2023
Código 7ffe58c3-9179401 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EVENTOS EMPRESARIALES SPA | SANTANAS
- Monto adjudicado
- CLP 4.705.000
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EVENTOS EMPRESARIALES SPA | SANTANAS
RUT 771066275
MARCELO SANTIAGO | PRODUCTOR.CL
RUT 762446499
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Producción de Eventos que incluya amplificación de sonido, shows artistas y comediante, según las presentes bases, EETT y formularios de postulación adjuntos.Ingresar en esta línea de postulación el valor neto. | 1 Global | CLP 4.705.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.