Resultado de licitación
DIAGNÓSTICO PIIMEP COMUNA DE QUILPUÉ
Código 80013384-9412993 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARDEU ARQUITECTURA, DISENO Y ESTUDIOS URBANOS LIMITADA | ARDEU. Arquitectura, Diseño y Estudios Urbanos
- Monto adjudicado
- CLP 68.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARDEU ARQUITECTURA, DISENO Y ESTUDIOS URBANOS LIMITADA | ARDEU. Arquitectura, Diseño y Estudios Urbanos
RUT 778308665
ASESORÍAS MAPOCHO SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | MAPOCHO CONSULTORES LIMITADA
RUT 777112732
BRESCIANI Y LIRA LIMITADA | BL BRESCIANI
RUT 762544261
MERINO,NEELY Y CORTINEZ SURPLAN LIMITADA | SUR PLAN
RUT 771503500
MUEBE ASESORÍAS PARA EL TERRITORIO LIMITADA | MUEBE
RUT 776981737
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE
RUT 816989000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIAGNÓSTICO PIIMEP COMUNA DE QUILPUÉ | 1 Unidad | CLP 68.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.