← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV. SUMINISTRO ALCOHOL ETILICO ETANOL 95 GRADOS

Código 80023d45-9311604 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Crisvert Limitada | Crisvert Limitada

Monto adjudicado
CLP 2.816
Fecha de adjudicación
15-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Crisvert Limitada | Crisvert Limitada

RUT 795914404

DIFEM LABORATORIOS S A | DIFEM LABORATORIOS S A

RUT 795811206

Ganador

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ALCOHOL ETILICO ETANOL 95° GRADOS 211-0851 UnidadCLP 2.816

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80023d45-9311604? | GanaLicitaciones.cl