← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MAQUINAS Y EQUIPOS PARA CENTRO DE ATENCION ESPECIALIZADA EN VIOLENCIA DE GENERO 2024

Código 80034cf6-9327724 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FYH SPA | Comercial FyH SpA

Monto adjudicado
CLP 2.423.000
Fecha de adjudicación
09-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL FYH SPA | Comercial FyH SpA

RUT 770976650

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA

RUT 761333992

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INVERSIONES COES SPA | Invcoes SpA

RUT 77707976K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MAQUINAS Y EQUIPOS VARIOS SEGUN DETALLE EN ANEXO ECON Y ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 2.423.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80034cf6-9327724? | GanaLicitaciones.cl