Resultado de licitación
control de plagas
Código 8003a79b-9277676 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | HOSPITAL CLAUDIO VICUNA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó B2B PCW SPA | B2B
- Monto adjudicado
- CLP 5.700.000
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
B2B PCW SPA | B2B
RUT 771011985
CleanSafe | Cleansafe
RUT 766348637
TECNOAMBIENTE SPA | TECNOAMBIENTE
RUT 774219102
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SANITIZACIÓN, DESINFECCIÓN, DESRATIZACIÓN, CONTROL DE PLAGAS Y VECTORES. | 1 Unidad | CLP 5.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.