Resultado de licitación
DISEÑO PIEZAS GRAFICAS USACH - CDP 89958 /CC112
Código 800aa7e9-9657077 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Camilo Antonio | ESPRESSO ESTUDIO
- Monto adjudicado
- CLP 1.766.300
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Camilo Antonio | ESPRESSO ESTUDIO
RUT 764888677
CRISTÓBAL ISRAEL QUINTANILLA AUMEN | CRISTOBAL
RUT 177681881
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
MARMOR IMPRESORES SPA | MARMOR IMPRESORES
RUT 77734028K
MARTA ELENA RÍOS RAGGIO | EstudioMR Design
RUT 101406512
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
SERVICIOS GRAFICOS J&C LTDA | SERVICIOS GRAFICOS J&C LIMITADA
RUT 789533601
SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna
RUT 777620762
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio del diseño piezas graficas USACH (cuatro elementos) y posteriormente su impresión. | 1 Unidad | CLP 1.766.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.