Resultado de licitación
SERVICIO DE BANQUETERÍA PARA 250 PERSONAS
Código 800c9cd2-9320344 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMAPOLA PRODUCCIONES SPA | AMAPOLA PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.600.000
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
AMAPOLA PRODUCCIONES SPA | AMAPOLA PRODUCCIONES SPA
RUT 769644342
COMERCIAL MIPP SPA | Comercial Mipp Spa
RUT 775714840
CREACIONES AZUL Y ROSA SPA | azul y rosa
RUT 767527667
Eventos Paulina Torres | Eventos Paulina Torres
RUT 767712804
EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L. | EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L.
RUT 767162642
GALACTICA PRODUCCIONES SPA | Galactica
RUT 771612792
GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G
RUT 771038034
OLGA DE LAS MERCEDES VÁSQUEZ SEPÚLVEDA | Olga de las Mercedes
RUT 126482256
PAULA ALEJANDRA HENRÍQUEZ BENAVIDES | PAULA ALEJANDRA HENRIQUEZ BENAVIDES
RUT 161314927
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA | SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA
RUT 778160099
TODO TOOLS SPA | TODO TOOLS SPA
RUT 772250525
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE BANQUETERÍA PARA 250 PERSONAS, SEGÚN BASES Y EE.TT. | 1 Unidad | CLP 1.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.