← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE DISEÑO Y EJECUCIÓN PE

Código 800ca7bc-9431968 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó TeatroMunicipal | TEATRO MUNICIPAL DE ANTOFAGASTA - CCA

Monto adjudicado
CLP 15.750.000
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TeatroMunicipal | TEATRO MUNICIPAL DE ANTOFAGASTA - CCA

RUT 711862005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE DISEÑO Y EJECUCIÓN PEDAGÓGICA DEL COMPONENTE DE MEDIACIÓN - ACCIONA EN ANTOFAGASTA.1 UnidadCLP 15.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 800ca7bc-9431968? | GanaLicitaciones.cl