Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ADHESIVOS VINILO CAMPAÑA COMPOST.
Código 80107d83-9143000 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Aquaprint Impresores S.A. | Aquaprint Impresores S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 5.480.000
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2023
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
Aquaprint Impresores S.A. | Aquaprint Impresores S.A.
RUT 772616201
Colores y Tintas SPA | Colores y Tintas SPA
RUT 765122414
GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
RUT 761309935
INNOVAZ PUBLICIDAD LIMITADA | Innovaz
RUT 760788465
INVERSIONES M.V.W SPA | Inversiones MVW
RUT 768111065
Jorge Eduardo | MCA GRÁFICA E IMPRESIÓN SPA
RUT 76687309K
JULIO ANDRÉS VILLARROEL MARABOLÍ | Julio Andres Villarroel Marabolí
RUT 104958095
PATRICIA PAOLA | PATRICIA PAOLA
RUT 763075230
PUBLICIDAD JAIME ANDRÉS Y COMPAÑÍA LIMITADA | Good Job Publicidad
RUT 773923191
SEÑALETICA ALVA | SEÑALETICA ALVA
RUT 774649301
Servicios Publicitarios Mosaico SpA | Mosaico
RUT 76981535K
SOCIEDAD INVERSIONES GRUPO HDG SPA | GS IMPRESORES
RUT 770982251
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
THE MONKEY DESIGN SPA | THE MONKEY CHILE
RUT 770268885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de este proceso de licitación es adquirir 10.000 Adhesivos vinilos gran duración de tamaño: 24 cm de diámetro, con troquel como se indica en archivo adjunto. El valor debe ser como se indica en archivo N°3. | 1 Unidad | CLP 5.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.