Resultado de licitación
[SATE] INSTALACIÓN DE LUMINARIAS LED ORNAMENTALES
Código 80109cbd-9232807 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CIUDADES INTELIGENTES S.A. | CINSA
- Monto adjudicado
- CLP 224.135.664
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CIUDADES INTELIGENTES S.A. | CINSA
RUT 777730827
importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA
RUT 773276307
LUMINICOS LTDA | LUMÍNICOS
RUT 764684362
MASELEC INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | MASELEC SpA
RUT 767247753
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| [SATE] INSTALACIÓN DE LUMINARIAS LED ORNAMENTALES AVENIDA SAAVEDRA NORTE, COLLIPULLI | 1 Unidad | CLP 224.135.664 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.