Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO - DIDECO
Código 80112a7d-9278227 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | ADMINISTRACION Y FINANZAS - DEPTO ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN EDUARDO ALLENDE TAPIA | Cristian Eduardo
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTIAN EDUARDO ALLENDE TAPIA | Cristian Eduardo
RUT 141831984
MIGUEL EDWARD ZURITA SEGURA | MIGUEL EDWARD
RUT 131059604
WALTER HERNÁN REBOLLEDO FIGUEROA | San Agustín
RUT 155921706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de traslado 200 horas para profesionales del programa Habitabilidad para vivir digno en Hualqui. | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.