← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUSCRIPCIÓN E IMPLEMENTACION PLATAFORMA DIGITAL

Código 801169b8-9248325 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CODING12 SPA | Coding12

Monto adjudicado
CLP 15.124.514
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CODING12 SPA | Coding12

RUT 769724885

Ganador

Zecovery Ltda - EXEC | Zecovery Ltda

RUT 762600803

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUSCRIPCIÓN E IMPLEMENTACION DE PLATAFORMA PARA LA GESTIÓN, CONTROL Y FIRMA ELECTRÓNICA DE DOCUMENTOS PARA LA MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES SEGÚN BASES Y DOCUMENTACIÓN ADJUNTA.-1 UnidadCLP 15.124.514

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 801169b8-9248325? | GanaLicitaciones.cl