Resultado de licitación
ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSONAL COVID-19 AÑO 2023
Código 80128cbb-9121299 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA CAROLL VANESSA RIVERA ABARCA EMPRESA INDIVIDUAL DE RE | VALLEE RUSTIQUE EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 1
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA CAROLL VANESSA RIVERA ABARCA EMPRESA INDIVIDUAL DE RE | VALLEE RUSTIQUE EIRL
RUT 762023997
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
RUT 868872004
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG SPA
RUT 776198250
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
SERVICIOS Y ASESORIAS HEALTHSTORE S A | Healthstore S.A.
RUT 788380704
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSONAL COVID-19, 2023 | 1 Global | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.