Resultado de licitación
Asesoría Técnica Turismo PPL Rapel
Código 80145b15-9614365 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 2.980.000
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L
RUT 771613942
Empresas Gastronómicas Suculento Spa | Suculento Spa
RUT 768507139
GEOLOGÍA Y TURISMO GEOTOUR PATAGONIA LIMITADA | Geotour Patagonia
RUT 778544075
MARIANA ANDREA RESCAGLIO LILLO | MARIANA ANDREA RESCAGLIO LILLO
RUT 155886544
SOCIODINÁMICA LIMITADA | Sociodinamica Consultores
RUT 778699699
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asesoría Técnica Turismo PPL Rapel | 1 Unidad | CLP 2.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.