Resultado de licitación
Talleres de lengua indígena y materiales educativo
Código 8016c5f5-9368158 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CENTRO INTEGRAL DE FORMACIÓN Y CAPACITACIÓN IRPAÑA LIMITADA | OTEC IRPAÑA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 24.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CENTRO INTEGRAL DE FORMACIÓN Y CAPACITACIÓN IRPAÑA LIMITADA | OTEC IRPAÑA LTDA
RUT 779355799
CONSULTORIA Y CAPACITACION PACHAKUTI LIMITADA | CONSULTORIA Y CAPACITACION PACHAKUTI
RUT 762321939
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Talleres de lengua indígena y materiales educativos para la revitalización de las lenguas en la región de Tarapacá, año 2024 | 1 Unidad | CLP 24.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.