← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SA 939171 RRPP SERVICIO DE PRODUCCION CUENTA PUBLICA

Código 8019a537-9147968 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Hernán Felix | Hernán Felix

Monto adjudicado
CLP 8.403.361
Fecha de adjudicación
20-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Hernán Felix | Hernán Felix

RUT 767396694

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIO PRODUCCION CUENTA PUBLICA, DE ACUERDO A LO INDICADO EN BASES DE LICITACION ADJUNTAS Y FICHA DE LICITACION. OFERENTES DEBERAN COMPLETAR LOS ANEXOS ADJUNTOS A LICITACION ALMOMENTO DE PRESENTAR PROPUESTA.OBLIGARORIO ASISTIR A VISITA1 UnidadCLP 8.403.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8019a537-9147968? | GanaLicitaciones.cl