← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONSERVACIÓN VEREDAS VILLA LOLCURA”

Código 8019f6c9-9330334 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | Administracion y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALBERTO | ALBERTO

Monto adjudicado
CLP 33.378.469
Fecha de adjudicación
30-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALBERTO | ALBERTO

RUT 768183651

CONSTRUCCIONES MORALES SPA | CONSTRUCCIONES MORALES SPA

RUT 77260792K

CONSTRUCTORA ALTO MAHUIDA LTDA | ENTREVIGAS

RUT 769016864

Ganador

INMOBILIARIA L + C SPA | L C

RUT 771538681

TRANSPORTES Y SERVICIOS OSMAR SPA | Osmar Perforaciones

RUT 771227775

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONSERVACIÓN VEREDAS VILLA LOLCURA”1 UnidadCLP 33.378.469

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8019f6c9-9330334? | GanaLicitaciones.cl