← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO INSUMOS PARA AMEU

Código 801b4d40-9626607 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASOC CHILENA DE PROTECCION DE LA FAMILIA | APROFA

Monto adjudicado
CLP 31.710.000
Fecha de adjudicación
06-04-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASOC CHILENA DE PROTECCION DE LA FAMILIA | APROFA

RUT 825317007

COMERCIAL A Y B S A | COMERCIAL A Y B S A

RUT 965609008

Dolphin Medical | Dolphin Medical

RUT 777836900

Ganador

ECHODATA MEDICAL SYSTEMS CHILE S.P.A. | ECHODATA MEDICAL SYSTEMS CHILE SPA

RUT 763888541

JFV SPA | JFV SPA

RUT 775614315

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE INSUMOS PARA ASPIRACION MANUAL ENDOUTERINA (DETALLE EN FORMULARIO N°6)1 UnidadCLP 31.710.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 801b4d40-9626607? | GanaLicitaciones.cl