← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Casa Prefabricada para Ayuda Social

Código 801be93b-9673441 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DEPARTAMENTO SOCIAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL EPC SPA | COMERCIAL EPC SPA

Monto adjudicado
CLP 3.015.000
Fecha de adjudicación
15-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL EPC SPA | COMERCIAL EPC SPA

RUT 781738379

Ganador

FUNDACION VIVIENDA | Fundacion Vivienda

RUT 700161307

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Kit casa prefabricada 36m2 según especificaciones técnicas adjuntas.1 KitCLP 3.015.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 801be93b-9673441? | GanaLicitaciones.cl