Resultado de licitación
Taller de capacitación Estrategias para el mejoramiento del clima laboral y la convivencia escolar, a través del rol de las emociones, para la Escuela David León Tapia.
Código 801c9bda-9468535 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CORPORACION CARPE DIEM | Corporación Carpe Diem
- Monto adjudicado
- CLP 2.690.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CORPORACION CARPE DIEM | Corporación Carpe Diem
RUT 656160403
CRISTIAN | BIENESTAR ESCOLAR
RUT 651708850
FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM
RUT 651671566
FUNDACION EDUCACIONAL MUNAYEDUCA | Munayeduca
RUT 652001769
FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE
RUT 651863635
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
Rodrigo Hernán | Rodrigo Hernán
RUT 651777712
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | VIMISECA
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Taller de capacitación Estrategias para el mejoramiento del clima laboral y la convivencia escolar, a través del rol de las emociones, para la Escuela David León Tapia. | 1 Unidad | CLP 2.690.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.