← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AUDITORÍA EXTERNA SITUACION FINANCIERA Y PRESUP.

Código 801d7ff0-9369969 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ANDINASUR & AUDIMEK AUDITORES CONSULTORES LIMITADA | ANDINASUR

Monto adjudicado
CLP 28.000.000
Fecha de adjudicación
18-07-2024
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

ANDINASUR & AUDIMEK AUDITORES CONSULTORES LIMITADA | ANDINASUR

RUT 775836628

APORTA AUDITORES CONSULTORES SPA | APORTA Consultores

RUT 774434860

ASESORÍAS AMP SPA | ASESORIAS AMP

RUT 771027814

CONSULTORES Y AUDITORES DE EMPRESAS LIMITADA | Consultores y Auditores de Empresas Ltda.

RUT 774426701

ESTUDIO JURÍDICO LURIS LIMITADA | Estudio Jurídico Luris

RUT 776163015

FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

RUT 772221002

Fuenzalida y Consultores Asociados Ltda. | Xlibrium

RUT 76139326K

LSantander Auditores Consultores Ltda. | BLTA AUDIT LTDA

RUT 761056840

Marcela Andrea | DAC CONSULTORES

RUT 76409204K

NERTHA MARÍA BORDONES SILVA | Nbs Auditores y Consultores

RUT 120988794

RAIMUNDO LOPEZ AUDITORES | 781941603

RUT 781941603

Ganador

SOC DE PROFES Y COMERC CABRERA Y SANTELICES LIMITADA | CYSCONSULTING

RUT 778048000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Auditoría externa de la situación financiera y presupuestaria de la I. Municipalidad de Santa Cruz, según Bases Administrativas, especificaciones técnicas y formatos adjuntos.1 UnidadCLP 28.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 801d7ff0-9369969? | GanaLicitaciones.cl