← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO EN PINTURA INTERIOR Y CUBIERTA

Código 801ec55d-9272352 · DIRECCION SALUD RURAL | DIRECCION SALUD RURAL · Aysén

Resultado oficial

Ganó Carlos Eduardo | Cubo Austral SpA

Monto adjudicado
CLP 19.063.200
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Carlos Eduardo | Cubo Austral SpA

RUT 768864101

JOSÉ FABIÁN HARO OYARZO | JOSE FABIAN HARO OYARZO

RUT 134107081

Ganador

VÍCTOR DEL CARMEN ARTEAGA ARTEAGA | VICTOR ARTEAGA

RUT 93465563

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MEJORAMIENTO EN PINTURA INTERIOR Y CUBIERTA DE PISOS EN EDIFICIO SIMON BOLIVAR N° 26 COYHAIQUE, REGION DE AYSEN”, SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 19.063.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 801ec55d-9272352? | GanaLicitaciones.cl