← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Evento jornada de inducción para instructores del DPS

Código 801efc93-9353736 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION X · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Hotelera Don Vicente S.A | Hotelera Don Vicente S.A

Monto adjudicado
CLP 4.482.934
Fecha de adjudicación
16-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Hotelera Don Vicente S.A | Hotelera Don Vicente S.A

RUT 969893800

Ganador

SERVICIOS OPEN SKY SPA | OPEN SKY

RUT 772023634

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Evento jornada inducción regional instructores DPS1 UnidadCLP 4.482.934

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 801efc93-9353736? | GanaLicitaciones.cl