← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA EN ESTABLECIMIENTOS

Código 801f0c59-9299767 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada

Monto adjudicado
CLP 50.169.161
Fecha de adjudicación
15-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada

RUT 76965268K

Ganador

ROY SERVICES SPA | Serviexpert

RUT 775022051

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE INVERSIONES Y SERVICIOS INICIA LIMITADA | Inicia SpA

RUT 770233828

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA EN ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE COMUDEF(INICIO DE AÑO ESCOLAR 2024).1 UnidadCLP 50.169.161

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 801f0c59-9299767? | GanaLicitaciones.cl