Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA PARA LAS DIRECCIÓN REGIONAL DEL SENCE DE MAGALLANES
Código 801fada8-9145713 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | SENCE XII REGION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó David Eugenio | David Eugenio
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
David Eugenio | David Eugenio
RUT 766518842
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVICIO DE SEGURIDAD PRIVADA CERBERUS LIMITADA | cerberus
RUT 776101710
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIGILANCIA PARA LAS DIRECCIÓN REGIONAL DEL SENCE DE MAGALLANES | 1 Unidad | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.