Resultado de licitación
SERVICIO DE CÓCTEL PARA CEREMONIA DE INSTALACIÓN CONCEJO MUNICIPAL DE TALCA AÑO 2024 AL 2028 DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TALCA
Código 80206f27-9466652 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó CUISINE & OR SPA | BANQUETERIA CUISINE
- Monto adjudicado
- CLP 12.352.941
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CUISINE & OR SPA | BANQUETERIA CUISINE
RUT 777716379
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CÓCTEL PARA CEREMONIA DE INSTALACIÓN CONCEJO MUNICIPAL DE TALCA AÑO 2024 AL 2028 DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TALCA | 1 Global | CLP 12.352.941 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.