← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“BAJADAS Y CANALETAS DE AGUAS NUEVA SALA DE CONCEJO MUNICIPAL”

Código 80229e0e-9533719 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y PAVIMENTOS DIAMOND SPA | PAVIMENDTOS DIAMOND

Monto adjudicado
CLP 5.707.554
Fecha de adjudicación
25-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES Y PAVIMENTOS DIAMOND SPA | PAVIMENDTOS DIAMOND

RUT 770750466

Ganador

Francisco Javier | Francisco Javier

RUT 763931498

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SOLICITA COMPRA SIMPLIFICADA PARA BAJADAS Y CANALETAS DE AGUAS NUEVA SALA DE CONCEJO MUNICIPAL1 GlobalCLP 5.707.554

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80229e0e-9533719? | GanaLicitaciones.cl