← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VEHICULOS DE TRASLADO PARA FUNCIONARIOS DEL HY

Código 80237c0e-9171512 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE YUNG | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó HILDA FILOMENA MARTÍNEZ FIGUEROA | Nehueltu

Monto adjudicado
CLP 9.100.000
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HILDA FILOMENA MARTÍNEZ FIGUEROA | Nehueltu

RUT 131407521

Ganador

LORENZO ANTONIO ROMERO MILLAR | Trans Romero Tours

RUT 142940744

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VEHICULO DE TRASLADO PARA FUNCIONARIOS DEL HY1 UnidadCLP 9.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80237c0e-9171512? | GanaLicitaciones.cl