Resultado de licitación
Servicio de Producción Día de Campo
Código 80238010-9189432 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 15.546.219
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS
RUT 77457946K
DANIEL SOTO DEL RIO E.I.R.L. | La Pizarra
RUT 775371722
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
DPMAS SPA | DPMAS
RUT 761540637
ENERGIKA SPA | energika
RUT 777031163
GASTRONOMICA SAN PEDRO SPA | Gastronómica San Pedro
RUT 771212794
GRUPO PISTACHO SPA | GRUPO PISTACHO CONVENIO MARCO
RUT 760560979
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de producción y realización de día de campo, para usuarios/as y potenciales usuarios/as de los programas SIRSD-S y Cultivos Tradicionales | 1 Unidad | CLP 15.546.219 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.