← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS CLASES DE GUITARRA PARA ALUMNA DEL LICEO ARTISTICO SEGUN PROYECTO FAE.

Código 8023e2d2-9601330 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ISAK ALEJANDRO CHOQUE QUISPE | ISAK ALEJANDRO CHOQUE QUISPE

Monto adjudicado
CLP 2.473.026
Fecha de adjudicación
17-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ISAK ALEJANDRO CHOQUE QUISPE | ISAK ALEJANDRO CHOQUE QUISPE

RUT 187124166

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CLASES DE GUITARRAS PARA ALUMNA DEL LICEO ARTISTICO SEGUN PROYECTO FAE.1 UnidadCLP 2.473.026

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8023e2d2-9601330? | GanaLicitaciones.cl