Resultado de licitación
Serv.Rep.sistema de climatizacion Jzdo Gar. Calera
Código 802482dc-9103562 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AELECING | AELECING
- Monto adjudicado
- CLP 8.544.000
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AELECING | AELECING
RUT 764738721
CLIMATIZACION EDUARDO ZUÑIGA SILVA E.I.R.L. | Patagonia Clima EIRL
RUT 776298514
RAPAT ASESORIAS Y GESTION DE PROYECTOS SPA | RAPAT ASESORIAS
RUT 772576935
Servicio de Ingeniería y Construcción ROGAL Spa | Rogal Ingeniería
RUT 771665144
SERVICIOS DE CLIMATIZACIÓN, REFRIGERACIÓN COOL Y HEAT SPA | Cool & heat
RUT 773385165
ZUREX INGENIERIA SPA | ZUREX INGENIERIA
RUT 767848382
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION DE SISTEMA DE SERVICIO DE REPARACION CLIMATIZACION EDIFICIO JUZGADO DE GARANTIA DE LA CALERA. | 1 Global | CLP 8.544.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.