Resultado de licitación
SUM DE ART. DE ASEO PLATAFORMA CLOUDE-COMMERCE
Código 80255e6b-9613294 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA PETORCA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA PETORCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GRUPO GMSE NEGOCIOS SPA | GMSE
- Monto adjudicado
- CLP 187.721,85
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GRUPO GMSE NEGOCIOS SPA | GMSE
RUT 775128062
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
INDUSTRIA QUIMICA KROMO SPA | Kromo
RUT 766930786
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCTOS SUBFACTOR N°1: artículos de alta demanda y PRODUCTOS SUBFACTOR N°2: artículos de baja demanda según anexo económico N°3 y 3.1. Se adjudicara solamente a un proveedor. | 1 Unidad | CLP 187.721,85 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.