← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RESALTOS VEHICULARES PARQUE MANUEL RODRIGUEZ -RINCON DE LOS VALLES

Código 8025c470-9616362 · I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL | Secretaria Comunal Planificacion · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA

Monto adjudicado
CLP 21.573.225
Fecha de adjudicación
14-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA

RUT 762627159

Ganador

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la construcción de resaltos vehiculares sector Parque Manuel Rodríguez- Rincón de los Valles1 UnidadCLP 21.573.225

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8025c470-9616362? | GanaLicitaciones.cl