← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SERVICIO DE IMPRESIONES GRÁFICAS

Código 802784f4-9665370 · DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ | DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Fyrma Gráfica ltda. | Fyrma Gráfica ltda.

Monto adjudicado
CLP 11.370.000
Fecha de adjudicación
12-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Fyrma Gráfica ltda. | Fyrma Gráfica ltda.

RUT 890466001

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE SERVICIO DE IMPRESIONES GRÁFICAS DE LA DEFENSORÍA DE LA NIÑEZ1 UnidadCLP 11.370.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 802784f4-9665370? | GanaLicitaciones.cl